Villa in Nueva Andalucía close to everything

  • 150 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos

Localizado a uma distância aproximada de 20 minutos a pé do Centro Plaza, uma Villa in Nueva Andalucía close to everything Marbella tem piscina ao ar livre durante todo o ano e é ideal para até 11 hóspedes. Localizada no bairro Nueva Andalucia, esta pousada de Marbella disponibiliza banheira quente para garantir uma estadia mais relaxante.

Uma Villa in Nueva Andalucía close to everything dispõe de uma casa de banho com bidé, casa de banho separada e chuveiro. As comodidades da casa de banho incluem secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Os hóspedes podem jantar numa cozinha totalmente equipada, bem como em uma área de refeições ao ar livre e zona de refeições, fornecidos nesta acomodação de Marbella. Também pode utilizar chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador para preparar a sua própria refeição. Os hóspedes podem jantar no Le Discret, localizado a caminhada de 18 minutos desta esta vila de Marbella.

O Museo Ralli está localizado a um curto caminho desta acomodação, e a estação de autocarros Restaurant El Rodeito fica a apenas 0.8 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Villa in Nueva Andalucía close to everything Marbella
Dreamhomesbymaria Next To Puerto Banus
Preço exclusivo para telemóvel

Dreamhomesbymaria Next To Puerto Banus

9.8
Soberbo 8 comentários
128 m da propriedade
USD 1007 USD 906
por noite
Villa Celeste
Preço exclusivo para telemóvel

Villa Celeste

194 m da propriedade
USD 1546 USD 1391
por noite
Villa Pool & Garden - Private Swimming Pool
Preço exclusivo para telemóvel

Villa Pool & Garden - Private Swimming Pool

290 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    62 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Piscina exterior
    • Praia
    • Guarda-sóis
    • Espreguiçadeira
    • Jardim
    • Instalações de barbecue

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de estar
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Quartos não-fumador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença número3711104UF2431S0001KO
    Perguntas frequentes
    • Podemos estacionar nosso veículo perto de Villa in Nueva Andalucía close to everything?
      Sim, estacionamento privado está disponível para hóspedes de Villa in Nueva Andalucía close to everything.
    • Onde está localizada a Villa in Nueva Andalucía close to everything?
      Villa in Nueva Andalucía close to everything está situada no bairro Nueva Andalucia, a uma distância aproximada de 20 minutos a pé do Centro Plaza.
    • Qual é horário de check-in e check-out em Villa in Nueva Andalucía close to everything?
      Os hóspedes de Villa in Nueva Andalucía close to everything têm de fazer check-in até 18:00 e check-out até 11:00.
    • Quais são os restaurantes nas proximidades desta vila?
      Os restaurantes nas proximidades desta vila incluem Le Discret e Maumm Bistro.
    • A vila tem a piscina?
      Sim, os hóspedes da vila podem desfrutar de piscina ao ar livre durante todo o ano localizado no local.
    • Quantos hóspedes pode acomodar Villa in Nueva Andalucía close to everything?
      Até 11 pessoas podem ser acomodadas em Villa in Nueva Andalucía close to everything.
    • Villa in Nueva Andalucía close to everything está equipada com uma área de cozinha?
      Sim, Villa in Nueva Andalucía close to everything dispõe de cozinha totalmente equipada.
    • Que monumentos de renome devemos visitar quando ficamos alojados nesta vila?
      As atrações próximas a esta vila incluem Centro Plaza e Museo Ralli, e podem ser alcançadas em 25 minutos a pé e 30 minutos a pé, respectivamente.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    62 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Villa in Nueva Andalucía close to everything Marbella

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar